Екатерина Рублёва

Как можна украсть планшет из магазина, чтобы не попатся в камеры наружного наблюдения?

Виктор Вашкулат

В другие камеры попадете...

Андрей

Попадешь.. . сначала в камеру КПЗ, потом в общую....

Gulizar

взять посмотреть планшет, поставить на него пароль и валить)))

Ирина Волчкова

Скучаешь по тайге? Или соляным копям? Из магазина дорожка прямая!!!

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Да то ерунда, попасть фкамеры наблюдения. Страшнее попасть в камеру СИЗО!! ! Не советую ничего тырить с гамазина!

София Живилова

охранникам ты понравишься...

Михаил Кирсанов

Познакомиться с тем, кто уже сидит за попытку стырить планшетник.. . Выяснить каким образом он собирался это сделать, и можно смело идти в салон, только сделать всё наоборот!))

Никита

И не стыдно?