Людмила Кузьмичёва

Можно ли на смарт ТВ поставить андроид игры? Типа гта са/асвальт 8 и тд.

Сашуля

ответ отрицательный, большинство СМАРТ ТВ не имеют полноценного "Андроида" (или вообще не Андроид) , процессор в них слабенький, игры соответственно тоже слабенькие. На ГТА точно не расчитывайте

Артур С

Да, можете, если вашем тв на операционной системе Android4.0 и выше.
Смарт телевизор: Обзор смарт (smart) телевизора SUPRA STV-LC46S990FL http://www.youtube.com/watch?v=4zbh-KtNk18

Татьяна Ермоленко

Только в том случае если в телик и так Андроид встроен (например Xiaomi Mi TV) и он полноценный (ничего не вырезано, например Google Play) в противном случае не получится

Саня Колесников

проще купить андроид приставку к тв и будет вам счастье - супер смарт за 60 баксов.

Serge

Телевизор для того, чтоб тв смотреть.