Чукалин Юрий

Почему =ЭДЕЛЬВЕЙС считается Цветком Верности=Любви=Мужества=Отваги?.. Легенды=Мифы=Сказания?.. Магические свойства Цветка?

Спасибо за Интересные Подробности Фото=Видео=Ответа...

Виктория Хатищева (Семенова)

А вы его живьём растущего видели?
Прото так не сорвёшь, потому лишь бы кому и не дарили...

Ма
Марина

Цветок безусловно красив Жаль, что его так испахабили фашисты Ими был разработан план под названием "Эдельвейс"по захвату Эльбруса Немцы еще в Первой мировой любили использовать этот цветок в качестве символа

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

А вот третий снимок, это подснежники или сон трава. А четвёртый вообще комнатный цветок.