Алексей Бесшапошников

Болит левый бок внизу. Нажимаю не больно. А как вступаю левой ногой больновато. Сижу бок ноет.

Olga Ramskaya

остеохондроз или мочекаменная болезнь

На
Наталья

Первым делом к гинекологу сходи и если она по своей части ничего не обнаружит. то направит к другому узкому специалисту куда посчитает кужным скорей всего к нефрологу но сперва всё же в консультацию женскую сходи. .