Дмитрий Искатель

Ребятаа хэллп миииии!!!

привет всем! в общем я познакомился с девушкой на сайте знакомств вроде бы ничего всё норм но когда я увидел её фотки в вк то я офонарел! короче она полная! ребята как мне с ней быть! что сказать чтоб не обидеть!

Анастасия Рыбникова

Не че удали анкету и притворись мертвым. Пока в гости к тебе не приехала.

Лидия Бурлакова

напиши, что не для реального общения знакомишься, а просто потрепаться в сети

Василий

ну ты и придууурооок.. .
Ты определись уже, кто тебе нужен! тебе худая, но курва нужна? или полная и добрая?
да и похудеть никогда не поздно... тем более ради любви.. .
Вот сами себе на .опу неприятности ищите... а потом вопросы здесь же и задаете типа "что мне делать? она изменяет мне с моим лучшим другом? "...
Душой выбирай, а не глазами!

Козлов Андрей

конечно без толку вам парням объяснять, тем более если вам до 18 лет, что оболочка это не главное! я тоже в 8 классе была гадким утенком! толстая, Анти секс короче)
Со временем похудела, привела себя в порядок, и те парни которые воротили нос, стали бегать за мной)

По этому и ты подумай хорошо)