Евгений Кравцов

НУЖНА ПОМОЩЬ !!!здравствуйте ребятау меня вопрос!!!!

у меня вопрос по поводу Универа
вот есть у человека отработка в универе, и максимально по времени до скольки она может длится, то есть например с 16:00 до 19:00? А МАКСИМАЛЬНО В ДЕНЬ СКОЛЬКО МОЖЕТ ОТРАБОТКА ДЛИТСЯ? 2-3 часа? или больше?
если не коретно задал вопрос скажите сразу
заранее благодарен!!!!

Ирусик Кижапкина

Охеренный вопрос ну ты прям шутник ржу не могу }}}

Ол
Ольга

Отработчик!! ! Ты кажися переработал уже... ты категорию каку выбрал - вопросы то задавать? брыскай отселе с такими сурьезными весчами.... усмеют тебя тута счас....