Кирилл Пратько

Здравствуйте, нужна помощь!!! (вопрос внутри)

Сегодня ночью мы оставили свою кошку юенгальскую 1 год с бенгальским котом 1.5 года. Утром было очень много крови на полу. Что это такое????

Ой извините-кошка бенгальская

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

срочно кошку к ветеринару

Ольга Логодо

кровь это, чтож ещё?
осмотрите животных, не можете сами- топайте к вету.

а зачем оставляли без присмотра незнакомых между собой животных? типа вязать? (((

Парамонов Иван

....кот лишил девственности кошку... .
Может ктото из них поймал мышку, съел, а немного крови осталось... .
Точно сказать не могу, меня там небыло.

Наталья :)))

Странно, крови быть не должно. Кошаков осматривали? Повреждений нет?