Ил
Илоночка

Здравствуйте! Нужна помощь внутри::)

Вообщем у меня есть мама, она очень любит мягкие игрушки. Я хочу ей сделать подарок. Я хочу купить ей мягкую игрушку. Она у меня с чувством юмора. Я надеюсь на этом сайте есть добрые люди, которые могут помочь.? :
Помогите, не справляюсь!

Иван Дяченко

меня недавно восхитил огромный зеленый мягкий крокодил. а зимой умилялась двухметровым и длиннее змеям, их к новому году продавали. я вообще всяких таких гадов люблю!

Юличка Дидович

Деньги нужны?

Елена Суржик

купи что нибудь из одела приколов

Kattabek Gaffarov

видела большие мягкие игрушки-кресла в виде животных (типа для детских комнат)

Татьяна Божок

Купи клоуна, когда на него смотришь, то настроение улучшается.

Иван Чурилов

Готова помочь.. . Держи, всё чем могу... .

**
*romeo *

Купите педобира!

Ви
Виктория

Купи ей белку из ледникового периода, смешное животное)

Андрей

Сшей мягкую игрушку сама. Или свяжи. Это несложно! и будет уникальная добрая штучка.