Алексей Бацких

Здравствуйте, мне нужна помощь! История. Ответьте на вопросы.

Сколько сможете.... Я и сама бы ответила-но времени вообще нету.. .
1.

с помощью конкретных фактов докажи что в 18 веке была создана новая научная картина мира.
2.Представь, что в салоне у аристократа встретились поклонники разных мастеров культуры. Придумай, какой спор о задачах искусства мог бы произойти культуры. Придумай, какой спор о задачах искусства мог бы произойти между поклонниками Мольера и Дефо, баха и Моцарта.

3.Представь, что ты стал свидетелем ожесточённого спора атеиса-сторонника философских и научных идей Просвещения-и верующего христианина, который во всём возражает атеису. Придумай, как мог бы развиваться их спор, и предложи, что ты можешь сделать, чтобы примирить враждующие сторона.
ПОЖАЛУЙСТА-СКОЛЬКО СМОЖЕТЕ!

Максим

уже не надо я помогла ей в лс.