Анатолий Сесин

Вопрос не к майдаунам .Они ответ наверняка знают. Так состоится форум "Петербургский диалог" в Сочи или нет? .

Ряд немецких неправительственных организаций отказался от участия в форуме представителей гражданских обществ ФРГ и РФ "Петербургский диалог", который должен пройти в Сочи в конце октября. Как сообщает агентство dpa в субботу, 11 октября, фонд имени Генриха Бёлля (Heinrich-Böll-Stiftung), организации "Германо-российский обмен" и "Европейский обмен", а также представители правозащитной организации Amnesty International и экологической организации Greenpeace направили в правительство ФРГ письмо с обоснованием отказа. Согласно ему, бойкот вызван действиями России в конфликте вокруг Украины и репрессиями в РФ в отношении гражданских организаций.

После получения письма правительство ФРГ попыталось перенести проведение форума, сообщает газета. В ответ Москва, согласно изданию, дала понять, что либо встреча состоится по плану, либо "Петербургского диалога" больше не будет.

Евгений Станов

Москва дала понять, что Петербургский диалог в Сочи... .

Ох, пиздец-пиздец.

Baxtiyor Maxmatkulov

А чо они так диалога боятся?

Антон

Хочешь съездить?
Зачем Украине " братья" навязывают "гуманитарную помощь" , в которой нет нужды ?.в
"Политика", 3 месяца назад
•15 ответов
не пустят... там народ культурный собирается

Александр Сухарев

Состоится, вне сомнений

Юлия

какой диалог-ты же не будешь объяснять дереву что оно не там растёт