Сергей Концедалов

Ну что зима не за горами? Какие планы у Украины?

Анжелика

А какие планы вас интересуют, будем ли мы мёрзнуть? То я Вам скажу, что нет.

Roman Burmak

Да пофиг на Украину! СВОИ планы буду претворять в жизнь:)

Nadyusha Belaya

Украина теперь знает, что Россия главный враг, иллюзий больше нет

Макс Цорионов

Без разницы, что там на украине, в пребалтике, молдове . Хоть пустыня пущай образуется, главное ничего не давать им на халяву, наоборот всё по евро ценам .

Дмитрий Байбара

Успешно сдохнуть.

Дина Бариева

Власть себе, своим семьям. своим друзьям тепло обеспечит, богатые люди тоже а простой народ будет замерзать и его будут настраивать против России

Елена Бобринева

им безразлично, раз такую житуху замутили..

Ок
Оксана

Задайте этот вопрос украинцам. Откуда я, гражданка РФ, знаю. Мне безразлично, как будет жить Украина

Лю
Людмила

Однако пора разбегаться по соседям..

Елена Сивохина

газ воровать, как всегда

Константин Салтыков

Сдохнуть в глупости, вдоволь поебавшись!