Александр Сергеев

Девушки, дарили ли вы когда-нибудь парню купленный тортик, на который говорили что делали сами?

Хотела парню на месяц отношений сделать сюрприз, испечь тортик, пол дня провела на кухне, получился, разваленный, некрасивый да и вдобавок не очень вкусный ((

Ольга Левчук

неее, я сама пекла, до сих пор вспоминает, при том я ему подарила его на второй встрече, просто так.... знаю девчонок, которые покупали торт в магазине, убирали из него крем и декорацию с верхушки, короче коржи только использовали и промазывали слоями и украшали сами... парни не догадались )

Геннадий Абрамов

Можно просто печенье испечь, вырезать его в форме сердечек и глазурью покрыть
В интернете масса рецептов совсем не сложных
Можете в яндексе в поисковой строке набрать ПРОСТОЕ ПЕЧЕНЬЕ, или ПЕЧЕНЬЕ В ГЛАЗУРИ
/http://www.tvcook.ru/recipes/pechene/pechene-s-glazuryu.html

Светлана Козаченко

Ну ты даешь загнуть так нет покупной дарю и не скрываю откуда

Жанна Юрина

Думаю так же как и мужики минимум разок привозили домой с рыбалки рыбу, купленную в магазине...)

Юл
Юлия

А зачем говорить, что делала сама? Купила и купила.