Владимир Комаров

Модераторы, спасибо Вам, что разрешили мне вернуться на "Ответы",я трое суток не спал, нервничал. +

Как типов разных под никами W,G,M и прочих, которых интересует длина члена и прочие интимные вопросы, вы пропускаете безпрепятственно. Когда я выложил ссылку вашей-же землячки, Елены Васильевой, сколько Камазов элитных жмурей-десантников из Пскова, Костромы и других регионов России вывозят ежедневно, вы быстренько глушите эфир. Нехорошо.

Ее Е

Ты же снова посрамишь свое жовто-блакитное полотнище и будешь изгнан за вой гимна. Почему бы тебе не гнусить на цензоре. Там вокруг все родные. Милые хохляцкому сердцу укро-идиоты.

Светлана Васильева

уже доказано.. это ложные сведения