Алена

Трое суток не спал, башка никакая, сегодня важный день, что посоветуете ...

Трое суток не спал, башка никакая, сегодня важный день, что посоветуете принять из лекарств и в каких количествах, что б и думалось ясно и при этом не травануться (количество). Переносимость у меня нормальная. Желательно только опробованные рецепты.

Максим Русаков

иногда пью экстракт элеуктроккока (как то так), в аптеке не дорого... уснешь только завтра

Виктор

нурофен чифир энергетики типа ред була и кофе все ок будет;)

Евгений Кардаш

Спать ночью советую.

Иван Марков

откажитесь от экстези

Евгений

Постарайся найти 30 минут для того, чтобы поспать. Перед встречей прими не горячий душ, съешь пару ложек меда и выпей зеленый чай.

Маша Мухина

Чай сладкий с мёдом или если меда нет 3 ложки сахара. Постараться поспать.
Подушка должна быть высокой, чтоб голова быля высоко, так отойдёт кровь, боль уменьшится, выпить 2 таблетки анальгина. На затылок можно поставить грелку и на икры ног по 1 грелке, вот увидите, как полегчает. Грела должна быть горячей на затылок. Шарфом голову замотайте. На ноги надо грелу тоже горячую, мышцы ног связаны с кровеным обменом. Если всё сделаете, какая сказала, боль уйдёт. Удач!

Юлечка Александрова

Выпей Пурген+ Димидролл. Реально поможет. Спишь и срёшь под себя: D За одно и кишки почистишь)