Максим Маляев

Не могу уснуть по ночам 3е суток уже не спал только ворочаюсь ((( чего мне делать, я как разбитое корыто...

Анна Фомина

мне помогает вот это - расслабляюсь и стараюсь не шевелиться. ( это очень трудно, считаю что самое трудное в этой процедуре) . Потом рисую перед глазами всякие картинки ( когда закрываешь глаза перед глазами появляются всякие точки, круги и пр. Вот из этого всего надо пробовать создать картинку. Так незаметно и засыпаешь. Мне это помогает, не знаю как Вам. Хотя если 3 дня не спали, то может лучше выпить просто таблетку, чтобы выспаться сегодня, а на завтра например уже будите экспериментировать.

ОК
Олег Курнаев

Этому должна быть причина, попробуйте покапать корвалола на ночь-15 капель и засыпая ни о чем не думать!

Светлана

нужно подержать ноги в холодной воде пока не замерзнут, потом лечь в кровать и укрыться

Екатерина Зозуля

Считать до трёх, ну иногда до полчетвертого. Это шутка, а если серьезно, попробуйте таблетку для сна, но ими нельзя увлекаться.

ulyana.prokopeva

хм. . родить - у меня уже месяц эта проблема.. . после трех просыпаюсь и уснуть никак. . часов до 9....

завтра выходной - отоспитесь днём 🙂

Мринок

перед сном что то покушать из легкоусваиваемых углеводов: мёд с хлебом и запить водой и лечь дальше сон приходит сам

Аня Косулина

донормил-безрецептурный препарат -только увлекаться не стоит