Андрей Воробьев

каждый день испытываю приступы панического страха, по трое суток не могу заснуть, как мне жить дальше

врачи советуют не обращать внимания мотивируя это тем что болезнь не угрожает жизни, а я падаю в обмороки и у меня отнимаются ноги

Mashulya Podosinnikova

В крови - эритроциты (переносчики кислорода) не в норме. Нормализация продуктами питания...

Irina Shevchenko

обычно это считается сильным психическим расстройством, надо найти причину этого страха, а она всегда существует

Александр Подковыров

Смотря какой панический страх, а вообще идите к терапевту, он скажет к кому конкретно идти к психологу или к психиатору, там уже (психолог, психиатор) назначит лечение. Когда уж сильно испытываете страх, постарайтесь глубоко дышать и старайтесь успокоится, желательно чтоб рядом кто-то был

Kattabek Gaffarov

С паническим расстройством надо обратиться к врачу-психотерапевту. В причинах такой тяжелой бессонницы надо разбираться еще и неврологу.