Сергей Таширов

здравствуй собеседник.. . поговорим? у меня осталось 57 символов

Ар
Артур

❤ ❀ у ме.. . ❀ ❤

Наталья

давай я закамлексованая девка которая никому не нравится а вы кто?

Юрий Арсеньев

В данном случае поговорить мы не сможем т к друг друга не услышим. А вот написать, пожалуйста...

Роман Жихарь

А обещаешь не хамить? А то недавно ты нахамил моему Другу, так обидно было. Будь пожалуйста вежлив в общении. Поделиться с тобой Счастьем, чтобы ты стал добрее. ? Будь мужиком, будь Счастлив!

Вл
Владимир

в каким месте?

Ксения Комарова

Вы хотите об этом поговорить? )

Nani Koroleva

Да у тебя и символов ни хрена не осталось