ЮЦ
Юрий Цыганков

Здравствуйте! Хотел бы поговорить о такой ситуации



Ситуация токова где то с пол года может больше назад стукнул машину ( признали виновным. ну это пол беды Страховка там все дела, россгострах кстате. ну вот картина токова моя машина была как положена застрахована в россгострахе) сегодня пришло письмо о том что я должен оплатить ремонт на сумму 49500 по причине того что я якобы не был вписан в страховку. Хотя я естественно туда был вписан!!!! Вот мало того счет справка за ремонт: какие то фары, стекла, бампера, хотя всего лишь на всего помял крыло над колесом!!!! Дак вот вопрос то в чем есть ли в росгострахе какой нибудь архив или что то в этом роде??? что бы поднять старый полис что бы доказать что я там вписан!!!! полис старый естественно выкинул!

МС
Максим С

я тоже попи.. деть люблю за чаем

Яна
Яна

говори только не громко все спят.

АЗ
Анастасия Зубова

В страховую компанию обратитесь, там вроде должны быть данные о вашей страховке. Или тогда в суд подайте иск. Старый полис? такие документы хранится три года должны у вас. На такой вот случай.

Александр Новичков
Александр Новичков

Молодой человек, делайте выводы, делайте ксерокопию Вашего полиса, да, архив можно найти, но ищите его в интернете, он там есть! Удачи в нахождении.

ИК
Ирина Константинова

Если есть решение суда, вступившее в законную силу, то нет смысла обращаться в страховую. Ее надо было привлекать к участию в процессе. Поезд ушел, придется платить.

Похожие вопросы
Здравствуйте! Что посоветуете в такой ситуации?
Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться.
Здравствуйте, хотел бы поговорить о том, как обыграть казино в рулетку.
Здравствуйте хотелось бы узнать что будет в такой ситуации.
Здравствуйте хотелось бы узнать что будет в такой ситуации..
О чем бы вы хотели поговорить?
Здравствуйте! У меня такая ситуация
Здравствуйте, недавно столкнулась вот с какой ситуацией.
Здравствуйте, подскажите как быть в такой ситуации...
Здравствуйте! Может кто нибуть подсказать по этой ситуации?