Александр Старченко

через сколько дней после подачи больничного листа должны выплатить декретные на работе?

Та
Татьяна

в течение 10 дней обязаны начислить пособие и в ближайший, после начисления, день выплаты зарплаты, установленный на предприятии - выплатить

Наталья Метальникова

Если например сдали 1 числа, то до 10 начислить и в ближайший день з/п выдать. Например з/п 5 и 20, значит выдать должны 20.