Александр Догот

сколько должны выплатить сыну за 1.5 месяца больничного листа (после производственной травмы) если он на производстве,

Ольга

Мы экстрасенсы .колдуны и маги, мы видим все... сейчас увидим какая у него зарплата средняя и высчитаем....

Леонид Романов

Пособие по временной нетрудоспособности в связи с несчастным случаем на производстве или профессиональным заболеванием выплачивается за весь период временной нетрудоспособности застрахованного до его выздоровления или установления стойкой утраты профессиональной трудоспособности в размере 100 процентов его среднего заработка, исчисленного в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2006 года N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством".