Игорь Козлов

Оплата больничного листа при производственной травме

Подскажите, пожалуйта! оплата больничного листа при производственной травме ( легкой) по собственной не осторожности как оплачивается? лежал в больнице 14 дней, еще нахожусь на больничном в поликлиники!

Анастасия Плотникова

100% среднего заработка не зависимо от стажа работы, заработок для расчета берется за 2012/2013 г.