Володимер Олiйник

оплата больничного листа учителю

У педагогов з/п складывается из двух частей: основной и стимулирующей части, которая определяется 2 раза в год по приказу директора. Больничный лист оплачивается только исходя из основной части. Правомерно ли это? На основании каких нормативно-правовых актов это делается?
Еще не оплачиваются надбавки за классное руководство..

Алексей Михалев

Больничный лист оплачивается по среднему заработку на 2 календарных года, сейчас это 2011-2012. Учитываются все начисления

Александр Брайт

Будет правильно обратиться за разъяснением начисления в булгахтерию.
Она даст развернутый ответ.

Мария Писарева

В расчет оплаты больничного входит полный доход, со всеми надбавками и премиями.