Ирина Паршина

какая сумма должна оплачиваться по больничному листу если травма получена на организации.

Алексей Шанов

если травма производственная, то больничный оплачивается не зависимо от страхового стажа в размере 100% среднего заработка, а средний заработок берется на 2 календарных года, предшествующих году наступления страхового случая.

Ка
Катюшка

Очень хороший ответ Вам дала Ольга

Евгений

У Ольги исчерпывающий ответ!

Александр Ситнов

производственная травма оплачивается 100%, независимо от стажа работника. Но надо кучу актов, комиссию. Все должно быть сначала оформлено.