Vladimir Konovalov

По какому принципу вы тут гадаете ?

Как вы узнаёте будущее или что вы там узнаёте? Просто я очень далек от этого, мне неинтересно как это в принципе делается.
надо чего-то принимать или будущее открывается само, надо ли считать что-то? Если до, то как итд.

Артур Шевчук

Ну и кто же ЗДЕСЬ из серьезныхлюдей будет делиться своими знаниями и навыками всерьез? ! Не за тем они приобретаются ТРУДОМ, чтобы просто так отдавать тому, кому "неинтересно"....

Надежда Катунина

Если лично про меня, то принцип называется "ППП" или "Три П". В переводе на бытовой язык это - ПОЛ-ПОТОЛОК-ПАЛЕЦ.

Александр Тихомиров

Вообще, множество разных способов существует в принципе. Обычно гадают на любовь, на счатье, кого то интересует когда встретится вторая половинка. Вообще, если что то и хотите серьезное узнать, то лучше сходить к знатоку всей этой эпопеи (если не к шарлотану попадете) Вероятность попадания в цель это 1,2 сотыхх)

Сашина Настя

Рассказать об этом сложно, конечно... .
Все умения, в первую очередь, строятся на умении концентрировать свое внимание, это основа. А далее годы познаний и учений.... приобретение опыта.... Ну, а получение самой информации-это уже дело техники. Любой просветленный духовно человек умеет это делать с легкостью.... как при помощи вспомогательных материалов, так и без них)