Елена Добрынина

Скажите на 3 сколько максимум ошибок можно допустить в изложении?

У меня 6 пунктуационных ошибок, и всё на абзацы правильно поделено. Скажите можно ли поставить 3 или только 2. Хотя за изложение ставится совместная оценка.

может не совсем просто сказать, не зная класс, я в 9

Айбек Абалбеков

У нас было так 3 ошибки минус 1 бал . И смотря какая ошибка если грубая 1 ошибка минус бал если не грубая 3 ошибки минус 1 бал.

Алена Нарышкина

Если изложение экзаменационное - то не больше 3. Если обычное, то максимум 4 с огромным --------------