Настюша Лёвина

Девушки и парни помогите пожалуйста очень вас прошу умоляю!) в заранее спасибо!) вопрос внутри!)

Мой парень, ругается кричит на меня за то что я ногти крашу, говорит что это не красиво должно быть все естественно! хотя крашу я их не при нем что бы он от запаха не корчился! я мне очень нравятся пастельные розовые и Т. П. Цвета! а что ваши парни говорят им нравятся накрашенные ногти, если да то какого цвета? парни а вам самим то нравятся?) в заранее спасибо за ответы!)

Ан
Анастасия

из какой он деревни приехал, такой естественный.

Ve
Vegas

Жора, я считаю, что парню больше подходит лак черного цвета, а не пастельного. Кричит и ругается. Он у тебя прямо базарная баба какая-то

Умка

пока парень, ругается и кричит, потом станет мужем, побивать начнёт...

Lubov

ну что за бред, Вы же свободный человек. мне кажется, у него просто какие-то комплексы и таким образом он пытается показать свою власть и превосходство. самодостаточный человек не будет ограничивать в чем-то другого. а любящий парень, даже если девушка в зелёный волосы покрасит, ругаться и кричать не будет, просто аргументированно объяснит, что как-то ей не очень идет такой оттенок

На
Наташа

мне бесполезно что то говорить, я никого не слушаю, если хочу что-то сделать. поэтому они знают что это бесполезно

Александр

Вот у девушки проблемы настоящие http://peers.tv/entities/37674463, а не то что у вас!! ! А вообще лучше красные ногти.

Ya
Yaroslava

просто хочет чтобы твои ногти были здоровыми и для него лак это химия

Анна

мне ярко красные и черные нравятся но лак портит ногти паэтому не каго не заставляю