Анна Потапова

А Вы готовы сейчас умереть за амбиции Путина !?

Алексей Голованов

ни за кого кроме своих детей умирать не собираюсь

Nefillim

У Путина нет амбиций. Так что умирать будем только за Родину!

Мария Толокнева

Конкретно "за амбиции Путина" не умер еще ни один россиянин за весь срок Президентства В. В. Путина!

ОК
Оксана Кляницкая

ДА!!!! а, ты за Вальцмана готов????

Кирилл Красноруженко

Вопрос из области: "а вы готовы переехать жить в пещеру просто так? "

Светлана Тазина

Успокойся и отстань от Путина, девушек, что ли нет, всё к президенту лезете