Юрий Чудаев

Что будет, если хамить и подрезать других водил на своей приоре?

Евгений Грачев

так и катайся--но на крутых -есть всегда БОЛЕЕ КРУТЫШКА -дело только во времени. нагонит через полчаса или прям счас наваляет)). удачи крутой))

Мариночка Филиппова

на приоре далеко вообще не уедешь....

Танюшка Любимова

Без Вас хамов хватает. эти же хамы и наваляют не по детски..

Dfsf Dfsfsd

Да, когда ж тебя забанят по полной? Каждый день ники уже меняешь?

Алла *******

По еблету схватишь, потом узнаешь!

Деня

Для начала тебе надо вступить в ВК в некоторые группы типа "Братка", "Пацанские мутки", "Тихо из дворов катанный без номеров", почитать там цитаты, которые пишут реальные пацаны. Также в этих группах выкладывается отборный русский рэп, который ты обязан скинуть себе на флешку. Затем ты идешь в машину, втыкаешь флешку, наваливаешь volume, чтобы все слышали что едет чоткий паря=)
Вот тогда ты сможешь потихоньку начинать хамить на дороге =))