Анастасия Мамаева

Гордый джигит вылез с приоры за то что ему не дали подрезать другую машину, видео с ютюба

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=b-ToZZHp1BU

Вера

ладно, джигит. мне больше нравится, как другие водители стоят и терпеливо ждут пока джигит водиле морду начистит.. мы ж русские! друг за друга горой!!!

Юл
Юлия

После такого видео хочется одно - поблевать и ...повесить на первом суку... ВОТ ОН - беспредел!!

Да
Дарья

На 15-й секунде - сужение дороги справа, "Приора" просит пропустить, включил поворотник. А долбоёб с видеогеристратором считае себя пупком. Мало ему ебальник набили.

Натуська

ну и что тут такого? таких видео полный интернет, автор сам не смог отжать влезающую в ряд машину, а раз не можешь отжать, значит пропускай и не выпендривайся.

Антон

Я ни устаю повторять, что это нелюди, это животные в самом начале эволюции. Одним слово, твари.