Ирина Богданова

меня по утрам подрезает приора тонированная 05 регион. что он от меня хочет?

Dina Koroleva

Я те гаварю 100 процентов. подойди на сфитафоре и ебани со всего размаху здоровенной БИТОЙ или ОГЛОБЛЕЙ по лобовому стеклу. Знаешь как обосрётся джигит.

Витек Тофан

Чтоб не путался под ногами. То бишь, под колесами.

Василий Брюхачев

Купи себе "рэндж ровер" ну или Х5...подрезы "приорами" автоматически прекратятся, так в конце-концов заработаешь на "майбах"...