Марина

Девушки и женщины, чаще да или нет категорически отвечаете на намеки об интиме с вами?

Оксана Лукашова

Смысл интимной близости
Двойной смысл интимной близости
Смысл и цель интимной близости имеют два аспекта: единство двух людей и произведение на свет потомства. Это утверждение очевидно, и не нужно быть великим мудрецом или философом, чтобы самому прийти к такому выводу. Даже ребёнок, если его спросить, зачем взрослые целуются, обнимаются и вместе ложатся спать, ответит: «Потому что они любят друг друга и хотят быть вместе» , или: «Потому что хотят иметь детей» . Это просто, логично и естественно. (Мы многому могли бы научиться у детей. )
Получается, что интимная близость — это действия, направленные на достижение единства, в основе которых лежит (или, по крайней мере, учитывается) возможность зачатия ребёнка. В противном случае близость не имеет ни смысла, ни цели.
Прежде чем ответим на вопрос, возможно ли (и допустимо ли) разделять эти два аспекта, определяющие смысл интимной близости, рассмотрим более глубоко каждый из них.

Ол
Ольга

Отвечают нет, а думают да!

Аннет Максимова

у меня одна гантелька жизни и вроде бы нет...