Елена Кадлен

решил в первый раз пойти на стадион на матч рпл. в кассе сказали, что билеты платные. охренеть, за что там платить то?

Эн
Энжеша

за свежий воздух...

Ни
Нина

За игру. За игру футболистам платят деньги ПРИЧЁМ ОГРОМНЫЕ . Как вы думаете откуда их брать? Вот и вывод напрашивается сам. Продают билеты не дёшево и из этих денег футболистам платят. Всё элементарно просто

Алексей Михалыч

Если всё таки решил пойти это значит началась тяга к российскому футболу Ничего страшного что ВНАЧАЛЕ возмущает вообще цена на билеты Со временем заболевший им будешь платить любую цену за билет Процесс не обратимый Болеешь сам заражаешь российским футболом других Это будет чума 21века Сочуствую тебе и тем кого заразишь Кстате у меня вакцина от него))))))