Андрей

Мы ненавидим тех, кого любим, потому что они способны причинить нам больше всего страданий. Вопрос: изменить или измениться?

Otto Khatamov

любить и вслух обговаривать то что вам не нравится друг в друге. Измена -дает трещину в отношениях.. не каждый способен ее простить.. тут уж сами взвешивайте чем измена будет чревата - скандалом или разрывом отношений

Виктор Семилетов

изменить кого -либо практически невозможно потому либо принять как есть, либо измениться, либо пойти дальше своей дорогой...

Полина Смолина

Глупость. Любить, значит любить, а не ненавидеть

Анна Фирюлина

Измените. . .измените.... -Мне одной пары рогов от моей бывшей мало.... -пожалуй начну собирать из них коллекцию. . .-от Женщин, которые мне изменили....

Борис Ежов

Спасибо за перевод)

Леха Каурцев

если человек нужен.... то принять таким как есть....

Александр Савинов

Но и наибольшее наслаждение, тут что перевесит угадать сложно, думаю все зависит от глубины чувств.

Регина

нельзя ненавидеть тех, кого любишь.... а меняться надо всегда и в лучшее....