Янина Плетнёва

Сказал мужчина после оскорблений - что я тупая. как ему и говорили! А до этого общался сам! От злости или так и есть?

Хочу Секса .......

Скорее так и есть. Ибо если бы ему сказали что ты тупая. Он бы проверил посмотрел. А вот и проверил. Видать

Nastya Eremenko

Если спрашиваешь об этом тут, то ТАК И ЕСТЬ )

Владимир

Какая же ты тупая...

Ан
Анютка

обычно люди оскорбляют когда у самих мозгов мало

Жан Любимов

Пхах, тебе сказали, что ты тупая, ты решила спросить чужих тебе людей так ли это.. что ж, я поддерживаю слова мужчины.

Иванова Татьяна

Не хотел верить другим в вашу тупость но вы его сами сумели переубедить.

Максим

это был последний аргумент, типа не он один так считает.

Эльшан Салимов

кто кого оскорблял? Зачем вы так? Зачем он так?