Людмила Дозорцева

терпите ли вы оскорбления от своего мужчины?

Павел Троицкий

Главное установить рамки. Дуру стерпеть можно, если кинуто в пылу, а вот далее уже переходит все границы

Liuda Kirkova

чего???? а тапком, по морде???

Денис Калугин

и что вы предлагаете

Вар Хай

а скалкой по башке?))

Евгения Кузнецова

Оскорбления и мужчина вообще не должны стоять рядом. Это уже не мужчина

Ваня Бахмутов

Если он оскорбляет вас да и вообще если девушку парень оскорблает тотэто не мужик это мудак мягко говоря!

Azamat Amanturov

значит его чмырили в детстве

Алексей Целитель

Рабов не имеется, крепостных тем более

Татьяна Гапенко

меня не оскорбляет)

Оксана Рафеева

ахаха, я конечно могу наругаться, но до грубостей не дохожу. за это и получить можно а у неё рука тяжёлая. не говоря уже о том, что она метко вещи кидает. бокалом в висок знаете как отбивает желание грубости говорить? да конечно, потом встанешь и в теории вроде как она неправа.. . но знаете - после пары таких попаданий можно уже и не подняться. и будет уже всё равно))) .
так что, леди, учитесь себя защищать.