Саня

Как бы Вам жилось без конфет? 🙂

Михаил Володин

сначала бы плохо... потом привыкла бы

Елена Агеева

Замечательно!
Вот без сыра.... беда (((

Алексей

Как без еды) Долго бы не выдержала)

Василий Юртайкин

Чудесно, я думаю)

Анна Кириенко

разве это жизнь....)

Марина Мастяева

Круто! Не болели бы зубы и меньше ходить к стоматологу!

Александр Сёмин

Это здорово, что Бог нас не сотворил роботами, а наделил возможностью получать удовольствие от пищи. Я без конфет могу сохранять положительный настрой 2-3 дня. Дальше начинаю скучать.

Елена Мальцева

Гораздо легче, в буквальном смысле.)

Сархан Ализаде

\лично мне тяжело Наверное сильно бы страдала Я сладкоежка

Евгений Хренов

Моя бабушка жила без конфет дожила до 82 и живет, и все го 3 зуба упало. При том если есть конфеты в 40 лет будут падать по одному зубу. А если сьесть много карамелек будет гастрит проверяно на себе.

Владимир Мартиросян

Не фанатка сладкого: -)