Марина Шуршалина

может кто знает. меня во сне подняло вихрем в небо... и ударило молнией, боли не было, только мысль только б не убило

Александр Иванов

К какому-то невероятному происшествию в вашей жизни.

Вя
Вячеслав

Это знак свыше, что пора бросать нюхать клей.

Юр
Юра

удар, неожиданное событие в жизни, возможно неприятное

Вл
Владимир

да, уж.... если задумываться о снах каждый день, то в вашем случае придется вести дневник, а когда надоест, то от вас отлегнет эта бредятина,
а вообще - на будущее сны можно контролировать, развивать свой сюжет.
не заморачивайтесь.