Юрбас

Вы предстравляете какой ужас? Я прочел что хлеб очень вреден. Есле его все время есть, то можно помереть В девяносто лет!

Ланда Плиева

Заставили напрячься блондинкову извилину! А если не есть - я проживу до скольки? А пластику делать или не надо будет? И грудь опять же.... И волосы.... ну это парик, ладно!!!!

Екатерина

...это же сколько хлеба нужно сожрать.. . целый колхоз на одного такого едока работать должен.. . с продолжительностью жизни в колхозе 67 лет...

Лариса Никитенко

Какой кошмар! А мы едим!!!

Роман Романов

Поэтому мы и любим есть то хлеб.