Евгений Бардюк

В последнее время очень хочется хлеба, чего может не хватать?

Екатерина Королькова

вит В, магния, цинка, да и просто дрожжей не хватает) в организме)))

Татьяна

Витамина В

Лидия Рослая

То, .что на хлеб положить можно!... я сегодня СЕБЕ икорочки купила. то-то, думаю. че-то не хватает!))))) Надо себя, любимую порадовать, Суши терпеть не могу, остальное обрыдло, вот и сняла осеннюю депрессию....))))))

Александра Яковлева

не хватает хлеба

Ростислав Галкин

Овощей переели. Я хлеба не хочу, но "хочу того, не знаю чего".
Микоэлементов каких, клетчатки...

Ан
Анюта

ты просто хочешь жрать

Евгений Ефремов

Наверно, торты надоели