Юлия Бурмоличенко

Как долго уголовница может проплачивать провокации мне?

Я живу в трёхкомнатной квартире. У меня третья группа инвалидности от психиатра. Богатая уголовница купила квартиру сверху, посадила туда педераста, который выслеживает, когда я курю в туалете и смывает. И так продолжается уже восемь лет. При этом педерасты сверху постоянно меняются. Видимо она нанимает всё новых и новых уёбков. Я много раз разговаривал с ней. Она больная на всю головушку гонимая, но при этом богатая. Кто сталкивался с такой ситуацией - подскажите, как долго будет этот цирк продолжаться?

Ма
Мария

курить в туалете опасно для здоровья

Ев
Евгений

До тех пор, пока в состоянии вашего здоровья не наступит хотя бы ремиссия.