Ольга Барахова

Помогут ли энтеросорбенты быстрее очистить кровь и мочу от каннабиноидов?

Помогите советом, пожалуйста. Регулярно покуривал в течении полугода (раз в неделю, иногда реже, иногда и 2-3 раза) , сейчас не курил где-то неделю, седня узнал, что ожидается внеплановая проверка. Скажите, пожалуйста, за какой срок выйдет из крови и мочи и как ускорить процесс? Помогут ли препараты для выведения шлаков и токсинов?

Алексей Свиридов

энтеросорбенты только для кишечного тракта