МУ
Милана Умниева

Как быстро вывести наркоту из мочи?

ВЛ
Вадим Леонтьев

в какой-то больнице есть полная чистка организма. стоит около шести кусков. это в питере.

ТН
Толик Нурманбетов

"Полной очистки" не бывает - иначе мы бы лечили ВСЕ ОТРАВЛЕНИЯ и никто бы от них не умирал.. . Дома капайте венно реамберин по 300 мл 2 р-сутки, мафусол по 400 мл днем с 10 мл цитофлавина в-венно 1 раз. Мочегонные под контролем АД после капельницы утренней 2-4 мл ( кто из докторов и больше назначает, но рискует при этом ) - фуросемид в-венно струйно. Все. Других способов выведений такого яда нет. Специфические антидоты - налорфин и налоксон при опиоидных отравлениях я Вам не привожу - видимо, не об этом речь. Гемосорбция, гемодиализ в 200-300 раз дороже, а дадут такой же примерно эффект! Лечитесь скорее! Удачи.

Сергей Туркин
Сергей Туркин

Быстро-никак. Есть такое дело-называется почечный клиренс. Это скорость, с которой определенные лекарства выводятся из организма почками.
Да, есть гемоцентры, где можно почистить кровь от грязи (это образно) , но 1) сказать, что это быстро- это мягко говоря, преувеличение 2) сегодня не получится точно (поскольку процедура длительная)
Посмотрите у себя в городе .название больницы или отделения будет связано с гемокоррекцией. Опишите ситуацию. Часа 4 вся процедура длится.

Похожие вопросы
можно ли, и если можно, то каким образом вывести ацетон из мочи?
Как быстро вывести гаш из организма ?
как вывести запах кошачей мочи?
Как быстро можно вывести из организма алкоголь?
Чем вывести мочу щенка из ковра?
нитраты в моче это плохо? как вывести их?
чем вывести запах мочи с бинта??
как вывести запах кошачьей мочи?
Как быстро вывести остриц?
Как быстро вывести наркоз из организма ?