Елена Трелина

Помогут ли Плавание и Бег очистить лёгкие от смолы и никотина быстрее?

Вчера бросил курить. Начал ходить в бассейн и начал бегать сразу после бассейна. Очистятся ли лёгкие от смолы и никотина? А то отхаркиваюсь постоянно и вдохнуть не могу полной грудью.

Алексей Коленков

Вполне возможно.
Но лучше, советую, съездить в горы. Вот это то что надо! Быстро и эффективно!

Юлия Влодавская

лучше просто возьми соломинку и трехлитровую банку, налей в банку воды и дуй через соломинку туда - тренажер Фролова

отхаркивающие попей - геделикс

Андрей Мясо

время лишь время!!!! я 3 года назад бросил и только сейчас (по осмотру пульманолога) смола вышла

Ай
Айнура

http://www.ayzdorov. ru / ochishenie_legkie_kyrilshika.php (пробелы в ссылке уберите) и + спорт

Александр

в какой то мере... да..., особенно плаванье

Дима Дерябин

ну ладно когда какой нибудь дед задает такой глупый вопрос, но вы то в школе учили строение легких максимум полгода назад. как смола может прилипнуть к легким???? период полувыведения никотина 3 часа, через 6 его нет в организме.