Шеличь Виталий

Rак избавиться от никотина в организме и очистить легкие? За пару часов или за день? ну вобщем быстро!

Да я не год курю!я максимум месяц как курю!и то в неделю 2-3 раза,но по 5-6 штук!

Ольга Захарова

Хорошо очищает легкие горячее молоко с медом на ночь. Попейте несколько дней, сразу разницу ощутите.

Мария Дроненко

никак не слушай никого минимум год здорового образа жизни

Мaрия Румянцeвa

Смолы от никотина начинают "выходить",только через 2 года, после последней выкуренной сигареты!

Алевтина =)

Для начало нужно бросить курить. А вот для того что бы очистить свои легкие нужны года.

Ив
Иван

ебаааать, ну по моему ведь очевидно, что если куришь пять лет, за два часа отчистить легкие от смол - невозможно !!!

Юлия Родионова

Короче не курите и все, а остальное фигня на постном масле.