Димка

Не стандартный случай Триколор.

Здравствуйте. Не стандартный случай Триколор. Ресивер GS 8302.

Тарелка 60

TWIN конвертер круговой

Мультисвитч 2х8 Gecen 2801

Ресивер видит сигнал. Настраивает. Показывает только инфоканал и промо, остальное кодированное:

Пакет оплачен

ПО актуальное

Переактивацию делали.

Сброс на заводские тоже.

Включал до мультисвитча тоже самое

Из перечисленного ничего не помогло. Увез на другую тарелку - сразу включился, обратно привез опять так же.

Сигнал 70-80 процентов (через мультисвитч) . На прямую 95-100. Привозил рабочий GS 8306 - либо пишет нет сигнала, либо кодированный канал, либо нет данных для просмотра. 8306 сбросишь на завод, настроишь тоже самое, только еще не все каналы ищет. В чем может быть проблема ?

Дмитрий

,,..а ! --Мля☺☺

.. Триколор -СъРИ-КОЛОР☺☺

.. есть ДВА -луча - изъ Вами написанного ВЫ! поймали 36* НО !

.. не ВАшъ -лучЬ☺☺- у васъ что ? --СИБИРь ?

....сюда ТыкЪ -satworld.ru/...tv.../4956-chem-qtrikolor-tvsibirq-otlichaetsja-ot-qtrikolor-tvq.
html