Владимир

Нука признавайтесь сколько раз в день вы слушаете группу Руки Вверх.

спасибо за ответы. кому совсем делать нечего отгадайте загадку. что могут сделать вместе мужчина и мужчина чего не могут вместе сделать мужчина и женщина а также женщина и женщина. подсказка ответ приличный. ответ через несколько минут пришлю.

Настя

Пойду лучше Руки Вверх послушаю

Марина

Ахахаха) ) По утрам иногда бывает))

Ал
Алия

когда услышу, хреново становится

Зу
Зулхарнай

поссать в одно ведро