Ольга Боева

Кто слушает группу Руки Вверх тот хороший человек. Остальные тоже нормальные но я их жалею.

Sharif Akilov

а тот кто ведет Здоровый образ жизни, и хорошо учится тот хороший человек)) ! - остальные тоже нормальные, но я их жалею)!

Ольга Чёрная

это видимо хороший вопрос

Ленок Деркач

В каждой избушке-свои погремушки. Интересно посмотреть, как изменятся твои вкусы, лет через 7-8.