Екатерина Королькова

За что любят... или просто так?

Юлия

Иногда ведь очень тяжело рядом с тем, кого любишь. А любишь не за какие то качества или это просто привычка. А потому, что понимаешь- это Твое, твоя половинка. Значит и хорошо вместе, и бывает плохо. Это же жизнь.

Ан
Анна

Любовь по причине-это не любовь, а рыночные отношения.

Динара

Любят - вопреки, не смотря ни на что.. . За то, что просто есть человек...

Юлия

Я люблю за честность, открытость, преданность и верность

Ирина

" нам нравятся люди за их - достоинства, но любим мы их за - недостатки ."

На
Наталья

За то, что просто есть--за душу!

Мария

Мне всегда девушка задавала вопрос "а почему ты меня любишь? "
- а чтобы любить надо обязательно иметь причину?

Cерик

Любовь это эмоция. За что грустят, почему смешно, от чего вкусно?

Ол
Ольга

просто так.. . только в первый раз, а дальше уже за что-то.