Руслан Ибляминов

а почему многие называющие себя русскими по менталитету схожи больше с кавказцами и таджиками, а не англичанами или

немцами. я вот давеча думал, может я не русский, а вот эти вот и есть истинно русские, потому что их много. но с другой стороны у меня и прабабушки все русские и прадедушки. и нам пытаются внушить, что россия это азия, потому что менталитет азиатский, только ислама не хватает. я не вижу при всём при этом ни какого родства, ни чего общего с теми ублюдками, что называют себя русскими, видимо из-за смешивания с кавказом и азией россия стала такой. но я чувстыую, что истинно русские именно европейцы по менталитету, а не абдулы

С С

татаро-монголы наши предки - крепись парень.

Алексей Панфилов

Англия далеко . Кавказ рядом . И лично мне ГЛУБОКО пох кто там и где то там кем то нас считает .Пусть хоть неграми называют . От этого моя национальность не поменяется .

Юлиана Иванова

Понятно, ты почуствовал прелесть гейпарадов

Ольга Рослова

так велел боженька путин

Александр Медведев

Что за нагромождение бессмыслицы? Что вы знаете о менталитете кавказцев и англичан и смешали их всех в кучу? Русский менталитет сильно испортило православие и годы рабства.

Sitora Vip =)

Очкобол ты.

Урмат Шайымкулов

Азиаты и Русские никогда не упускали возможности повертеть на болту демократов, которые пришли сеять мир на чужую территорию . Отсюдова и схожесть, на твой взгляд .

НЕ
Николай Ефимчук

Это Иоанны не помнящие.

Альтика Тк

Бюрократизм у нас от немца
А лень и рабство от татар
И любопытно присмотреться
Откуда винный перегар

Иртеньев кажется...

Юлия Родионова

Пусть бог нас спасет от европейцев, не хватало того, что-бы их культура привилась в России, пускай занимаются там у себя в Европе, гейпарадами да сношениями однополых .

Максим Захаров

в семье не без урода