Алексей Кривцун

Что мне делать как влюбить в себя парня который говорит что принимает меня за сестру но он делает всё что я ему скажу ))

Я одевала коротенькие немного открытые одёжки)) но он меня за это ругал)) Что делать как влюбить? ?
И ему нравилось то что я одевала короткие и открытые вещи... грудь у меня большая и с открытыми майками красиво смотрится) )

он на 10 лет старше меня мне кажется что любит меня

Но это мне только кажется я точно не знаю он говорит что я очень очень красивая и если бы была немного постарше то он бы попросил моей руки

Владимир Окунев

Чего ж влюблять, когда он и так вас любит.

Махбуза Матраимова

Скажи ему что любишь его